Picknick-Koffer, 2. Drittel 20. Jhdt.
Korbgeflecht mit teilweise ergänzter Inneneinrichtung, u. a. Bestecke, Teller, Riemenzuhaltung, Tragegriff, beschädigt, zuzüglich: 1 Mostflasche, grünstichiges durchsichtiges Glas mit Eisendrahtgeflecht ummantelt, Holztragegriff, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2012 |